Объявление о создании Попечительского совета

Администрация КГКП «Абайский многопрофильный колледж» объявляет о формировании Попечительского совета и приеме предложений по его составу
Приглашаются: представители местных представительных, исполнительных и правоохранительных органов, представители некоммерческих организаций, представители работодателей и социальных партнеров.
Уважаемые родители, мы ждем от Вас предложений по составу Попечительского совета (Типовые правила организации работы Попечительского совета и порядок его избрания в организациях образования – прилагаются).
Срок приема предложений до 07.10.2022 года

Обращаться по телефону: