ҚАРАҒАНДЫ ОБЛЫСЫ

БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ

"АБАЙ КӨПСАЛАЛЫ

КОЛЛЕДЖІ" КМҚК

A- A A+

КГКП «Aбайский многопрофильный колледж» управления образования Карагандинской области

КГКП "АБАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Добро пожаловать на наш официальный сайт!

Педагогический состав

Состав кафедр (на 1 сентября 2020 г.)

I. Кафедра ветеринарии и агрономии

  1. Геращенко Татьяна Николаевна - заведующая кафедрой
  2. Серикова Акмерей Маратовна
  3. Алимбеков Нурлан Дюсенгазыулы
  4. Токушева Надежда Ивановна
  5. Мурадилова Альфия Сырымовна
  6. Свиденко Василий Петрович
  7. Канат Маргулан Габитович – мастер п/о
  8. Кит Валентина Викторовна - лаборант

II. Кафедра инженерно-технических дисциплин

  1. Тишбаев Кайрат Бейсенович - заведующий кафедрой
  2. Адисбеков Каныш Сансызбаевич- мастер п/о
  3. Алимбеков Амиртай Зекенович
  4. Власенко Владимир Николаевич
  5. Можанин Алексей Александрович
  6. Нагирный Владимир Николаевич
  7. Токушев Амангельды Серикбаевич

III. Кафедра общеобразовательных дисциплин

  1. Егурцева Наталья Валерьевна – заведующая кафедрой
  2. Елизарьева Роза Карловна
  3. Амримов Жанай Лукпанович
  4. Бурцев Валентин Владимирович
  5. Зиско Дмитрий Юрьевич
  6. Власенко Татьяна Викторовна
  7. Можанин Олег Александрович
  8. Кенжебекова Аманкуль Накишевна
  9. Конюченко Юлия Вячеславовна
  10. Садыков Марлан Ильясович
  11. Фельде Альбина Николаевна
  12. Музалева Марина Васильевна

 IV. Кафедра IT-технологий и социально-экономических дисциплин

  1. Коканова Анар Толепбергеновна – заведующая кафедрой
  2. Абзал Айман Съезбековна
  3. Аглиулина Юлия Минвалиевна
  4. Аскарова Гулжан Балгабаевна
  5. Бимакаева Асель Кашкимбаевна
  6. Маженова Бахытгуль Аюбаевна
  7. Можанина Наталья Евгеньевна
  8. Тугелбай Жанболат- мастер п/о
  9. Ширяева Ольга Викторовна

 V. Кафедра специальных дисциплин

  1. Жакупов Мейрам Жаксылыкович - заведующий кафедрой
  2. Асенова Маржан Хамитовна
  3. Максут Дастан Нұркенұлы
  4. Мусабалинова Майра Тайжановна
  5. Синютич Наталья Викторовна
  6. Аманжолов Ерлан Канатович - мастер п/о
  7. Кайль Олеся Владимировна – мастер п/о
  8. Конопада Александр Михайлович - мастер п/о
  9. Мухамеджан Тілектес Шафранович – мастер п/о
  10. Оскенбаева Айгуль Ганиевна – мастер п/о
  11. Рахманбердиев Пердибек Турмаханбетович
  12. Сальникова Ирина Николаевна – мастер п/о