Состав Попечительского совета на 01 июля 2019 года (на основе приказа 1-4/63 от 29 августа 2018 года):

Михальченко Василий Васильевич – председатель попечительского совета, глава крестьянского хозяйства «Карлыгаш»

Сейлов Адиль Кельдешевич – региональная палата предпринимателей

Мамедов Афган Ахметович – руководитель автокомплекса ИП «Мамедов»

Байтасов Амангелді Кайдарович – руководитель КГП на ПХВ "Шахтинская городская ветеринарная станция"

Баймагамбетов Елдос Омиржанович – аким Мичуринского сельского округа

Хомутова Елена Иосифовна – представитель родительского комитета

Канжекеев Каркен Абдрахманович – депутат районного маслихата, глава крестьянского хозяйства «Тулпар»

Федченко Василий Петрович – главный врач ТОО АПК «Волынский»

Бекмагамбетов Арман Жомартович – директор ТОО «Карагандинский сельскохозяйственная опытная станция имени А.Ф. Христенко»

Құлшынбаев Егінбай Даукесович – директор КГП на ПХВ "Абайская районная ветеринарная станция"

Бесплемянный Олег Анатольевич – директор ТОО «Еңбек95»

Троегубова Марина Николаевна – руководитель ИП «Троегубова М.Н»

Абишев Асет Тулегенович       – начальник РГУ «ОЧС Абайского района», подполковник гражданской защиты

Юдина Оксана Владимировна – директор ветеринарной станции №1 ИП «Юдина О.В.»"

Жуматаева Алия – ИП «Жуматаева А.»