Поздравления с 1 сентября (с Днем знаний)

1 қыркүйек – Білім күні. Білім күні онлайн-лензалар (кураторлық сағаттар) өтеді. Студенттер колледжге келмей, электронды құрылғылар мен байланыс құралдары арқылы онлайн-лензаларға қатысады.

Елдегі санитарлық-эпидемиологиялық жағдайды ескере отырып, студенттердің денсаулығын сақтау мақсатында колледжде барлық курстарда қашықтықтан оқыту ұйымдастырылады. Қашықтықтан оқытуда қол жетімді құрылғылар мен байланыс құралдары қолданылады: интернет-платформа, WhatsApp, компьютер, ноутбук, планшет, телефон. Бұл ретте өндірістік оқыту оффлайн, яғни колледж және кәсіпорын базасында өтеді.

1 сентября - День знаний. В День знаний пройдут онлайн-лензы( кураторские часы). Студенты не приходят в колледж, будут участвовать в онлайн-лензах через устройства и средства связи.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую ситуацию в стране, с целью охраны здоровья студентов в колледже будет организовано дистанционное обучение на всех курсах. В дистанционном обучении используются доступные устройства и средства связи: интернет-платформа, WhatsApp, компьютер, ноутбук, планшет, телефон. При этом производственное обучение будет проходить оффлайн, на базе колледжа и предприятий.